Vida Trilegal Tchê

Resultados

Sorteio do dia: 17/01/2021

Resultados de outros sorteios

1º Sorteio

20 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 20.000,00 líquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
33 - 29 - 06 - 41 - 34 - 44 - 25 - 35 - 24 - 07 - 02 - 49 - 58 - 39 - 42 - 37 - 45 - 50 - 54 - 60 - 22 - 32 - 51 - 17 - 36 - 43 - 59 - 57 - 03 - 53 - 31 - 28 - 56 - 13 - 26 - 14 - 11
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 034941

Ganhador:VALDECI BACHART RENNER

Cidade:EMILA-SANTO ÂNGELO

Angariador:LUCIANA BANCA IESA

Receberá: R$ 10.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 148386

Ganhador:NATALICIO MALVESTIDO

Cidade:BENTO GONÇALVES

Angariador:LANCHERIA GUARNIERI - BETE

Receberá: R$ 10.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º Sorteio

30 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 30.000,00 líquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
58 - 55 - 35 - 11 - 09 - 18 - 46 - 49 - 30 - 06 - 45 - 34 - 44 - 27 - 32 - 42 - 52 - 53 - 37 - 38 - 16 - 01 - 31 - 28 - 51 - 21 - 47 - 25 - 39 - 08 - 07 - 23 - 26 - 22 - 40 - 12
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 238325

Ganhador:GIOVANI DIAS FERRARI

Cidade:VENEZA-SÃO JOSE DO NORTE

Angariador:MARISA

Receberá: R$ 30.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º Sorteio

150 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 150.000,00 líquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
11 - 32 - 38 - 55 - 26 - 50 - 54 - 46 - 25 - 10 - 45 - 14 - 43 - 02 - 21 - 41 - 08 - 01 - 13 - 06 - 09 - 48 - 27 - 17 - 56 - 04 - 53 - 49 - 57 - 44 - 37 - 51 - 07 - 30 - 19
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 234543

Ganhador:ROSIMARI TUBINO

Cidade:VILA DA QUINTA - RIO GRANDE

Angariador:BANCA DO CORREIO - LETICIA

Receberá: R$ 150.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:nº 375072

Ganhador:JOSE EZILDO RODRIGUES BORGES

Cidade:WESTFALIA

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

2° Prêmio:nº 031893

Ganhador:ANA PAULA ZALUSKI

Cidade:BOA VISTA-IJUI

Angariador:ANA ZALUSKI

3° Prêmio:nº 631517

Ganhador:MÁRIO LUIS SILVEIRA

Cidade:LARANJAL-PELOTAS

Angariador:OFICINA DE BICICLETA VALVERDE

4° Prêmio:nº 058781

Ganhador:CLAUDIOMIRO S. SILVEIRA

Cidade:ROSARIO DO SUL

Angariador:CANTO LIVRE

5° Prêmio:nº 538522

Ganhador:EVELIVE BARCELLOS BILLEMANN

Cidade:BAGÉ

Angariador:RUBENS

6° Prêmio:nº 958971

Ganhador:MOISES SILVEIRA DA SILVEIRA

Cidade:CENTRO-ALEGRETE

Angariador:BAZAR RICORDI

7° Prêmio:nº 626917

Ganhador:ZULEICA BASTOS DA SILVA

Cidade:AREAL-PELOTAS

Angariador:LANCHERIA SHOW DE BOLA

8° Prêmio:nº 200271

Ganhador:CLARINA S. DA OLIVEIRA

Cidade:CORONEL BRITO-VENÂNCIO AIRES

Angariador:PONTO DA SORTE - NELSON

9° Prêmio:nº 547065

Ganhador:REGINALDO GONÇALVES

Cidade:PARDO VELHO-BAGÊ

Angariador:BANCA DO DANUBIO

10° Prêmio:nº 063017

Ganhador:CARLOS GUILHERME ALTAMANN

Cidade:CENTRO-URUGUAIANA

Angariador:BAZAR DAURA

11° Prêmio:nº 361717

Ganhador:TONI DIETERICH

Cidade:CENTRO-BARÃO

Angariador:LOJA DA ISOLENE

12° Prêmio:nº 707761

Ganhador:IRINEU BURGHARDT

Cidade:MORRO 25-LAJEADO

Angariador:ROQUE UBER

13° Prêmio:nº 142829

Ganhador:RAMÃO LUIZ FARIAS

Cidade:B. JESUS-PELOTAS

Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL - RAIANE

14° Prêmio:nº 605188

Ganhador:ROGERIO TRINDADE FAGUNDES

Cidade:STO. INÁCIO-URUGUAIANA

Angariador:JANE - MARCOS

15° Prêmio:nº 899935

Ganhador:MICAEL PISTORE

Cidade:CRISTO REDENTOR-CAXIAS DO SUL

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

16° Prêmio:nº 031041

Ganhador:VANDERLEI PEREIRA DA SILVA

Cidade:GLORIA-IJUI

Angariador:LARISSA

17° Prêmio:nº 690960

Ganhador:JURACI ECKERT

Cidade:TEUTONIA

Angariador:BAZAR DA PICKY

18° Prêmio:nº 008262

Ganhador:LUANA B. ARROJA

Cidade:TUPANCIRETÃ

Angariador:TRREVICENTER - ANA

19° Prêmio:nº 252313

Ganhador:TEREZINHA DE F. LARA DUARTE

Cidade:VACARIA

Angariador:TABACARIA UM PITO - BRUNA

20° Prêmio:nº 046217

Ganhador:TATIANA FERREIRA

Cidade:SÃO MARTIM-BAGÊ

Angariador:PAMELA