Vida Trilegal Tchê

Resultados

Sorteio do dia: 20/05/2018

Resultados de outros sorteios

1º Sorteio

HONDA CB500

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 25.000,00 liquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
44 - 21 - 46 - 43 - 57 - 36 - 60 - 04 - 32 - 45 - 29 - 28 - 13 - 15 - 24 - 55 - 42 - 07 - 25 - 02 - 08 - 49 - 54 - 52 - 01 - 19 - 58 - 10 - 30 - 48 - 20 - 14 - 39 - 35 - 53 - 50 - 47 - 33
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 187263

Ganhador:ANTONIO C. O. NUNES

Cidade:SANTA ROSA

Angariador:JANETE

Receberá: R$ 25.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º Sorteio

ONIX

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 42.000,00 liquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
47 - 40 - 15 - 16 - 09 - 36 - 17 - 21 - 30 - 55 - 27 - 59 - 12 - 34 - 03 - 19 - 13 - 42 - 22 - 18 - 51 - 53 - 14 - 60 - 46 - 23 - 02 - 49 - 31 - 56 - 38 - 04 - 57 - 06 - 50 - 33 - 28 - 10
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 123846

Ganhador:ADEMIR DO PRADO FERREIRA

Cidade:BAGÉ

Angariador:ANDRESSA MOURA

Receberá: R$ 10.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 195443

Ganhador:ANDREA L. FERNANDES

Cidade:SÃO GABRIEL-ARROIO GRANDE

Angariador:ELIEZER

Receberá: R$ 10.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 228046

Ganhador:ALEXANDRO FONSECA

Cidade:FRAGATA-PELOTAS

Angariador:ELETRÔNICA AMORIM - JANE

Receberá: R$ 10.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 097230

Ganhador:ERENITA T. DE ALMEIDA

Cidade:VIVENDA-SÃO GABRIEL

Angariador:BANCA DO MARIO - DIONE

Receberá: R$ 10.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

3º Sorteio

CASA + GOL

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 98.000,00 liquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
36 - 48 - 20 - 47 - 14 - 03 - 51 - 41 - 02 - 58 - 46 - 24 - 18 - 15 - 54 - 07 - 34 - 57 - 13 - 40 - 32 - 49 - 35 - 27 - 26 - 10 - 53 - 44 - 30 - 23 - 33 - 52 - 16 - 59 - 39
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 220742

Ganhador:EDILAMAR DUARTE

Cidade:- JD. AMERICA-CAPÃO DO LEÃO

Angariador:COML. TASHANE - SERLEI

Receberá: R$ 98.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:nº 0502908

Ganhador:NEIMAR LOIZA

Cidade:DESCIO RIZZO-CAXIAS DO SUL

Angariador:TENDA JS

2° Prêmio:nº 0149957

Ganhador:EDSON BARRETO

Cidade:PRADO-SANTANA DO LIVRAMENTO

Angariador:BANCA DISNEYLANDIA - CRISTIANO

3° Prêmio:nº 0060711

Ganhador:DENISE DE FARIAS KELEGO

Cidade:SÃO JOSE DO NORTE

Angariador:LOTERICA DA HORA - KELLI

4° Prêmio:nº 0559552

Ganhador:DIEGO DE F. CUNHA

Cidade:NAVEGANTES-RIO GRANDE

Angariador:BANCA DO CORREIO - GISLAINE

5° Prêmio:nº 0660359

Ganhador:MARCIO PAZ NUNES

Cidade:BOA VISTA-SÃO BORJA

Angariador:KELEN DA SILVA

6° Prêmio:nº 0096532

Ganhador:PAULO PASTIGLIONE

Cidade:MARIANA-SÃO GABRIEL

Angariador:MISCELÂNIA

7° Prêmio:nº 0697420

Ganhador:LEANDRO BLANKE

Cidade:CANGUÇU

Angariador:VIVIANE

8° Prêmio:nº 0011630

Ganhador:ERONI TELLES

Cidade:ZATT-BENTO GONÇALVES

Angariador:POSTO FOPPA

9° Prêmio:nº 0196453

Ganhador:VITELMO DIAS

Cidade:CANGUÇU

Angariador:JOACIARA

10° Prêmio:nº 0638173

Ganhador:BRASIL OLIVEIRA V. JR.

Cidade:CENTRO-URUGUAIANA

Angariador:BANCA DO RENATO

11° Prêmio:nº 0176236

Ganhador:ARLETE VIEIRA ALVES MORAES DE JESUS

Cidade:CENTRO-PASSO FUNDO

Angariador:LOTERICA GIRASSOL - MARILUSI

12° Prêmio:nº 0090952

Ganhador:MARIA GEMINA DE ALMEIDA

Cidade:JOÃO GOULART-SANTA MARIA

Angariador:JAQUELINE

13° Prêmio:nº 0714231

Ganhador:RODRIGO BRUM CAMPOS

Cidade:TRÊS VENDAS-PELOTAS

Angariador:REVISTARIA SÃO FRANCISCO - CRISTIAN

14° Prêmio:nº 0079384

Ganhador:BARTIRA TERESINHA BRUM PERES

Cidade:CENTRO-SÃO SEPÉ

Angariador:GISLAINE BRUM

15° Prêmio:nº 0624569

Ganhador:SUSANA P. TORT

Cidade:CENTRO-HULHA NEGRA

Angariador:SIDNEI JOSÉ FELICIO

16° Prêmio:nº 0528592

Ganhador:LUCIA DRESCH GOEREK

Cidade:VERENA-SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:BAR DO VALDI

17° Prêmio:nº 0683198

Ganhador:ELIAS BRUNO DO ROSARIO

Cidade:INTERIOR-INHACORA

Angariador:COMERCIAL FIGUEIRA

18° Prêmio:nº 0556814

Ganhador:ROSIMERI VIEIRA

Cidade:BOM JESUS-SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:RESTAURANTE TIPUANAS

19° Prêmio:nº 0157555

Ganhador:VILMAR GARCIA DA LUZ

Cidade:TIRO-SÃO BORJA

Angariador:FORRAGEIRA - CLAUDIO

20° Prêmio:nº 0587936

Ganhador:VANDERLEI PRESTES DE LIMA

Cidade:RESTINGA SECA

Angariador:HELENA ARAUJO