Resultados

24/03/2019

Confira os ganhadores

1º SORTEIO

MOBI

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 35.000,00 liquido de Imposto de Renda)

GILBERTO DUARTE

Angariador: PONTO CERTO LARISSA

CASTELO-RIO GRANDE | N° 155343

  • 01
  • 03
  • 05
  • 08
  • 09
  • 10
  • 12
  • 13
  • 19
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 26
  • 27
  • 28
  • 30
  • 31
  • 32
  • 34
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 57
  • 58
  • 59

2º SORTEIO

ONIX

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 43.000,00 liquido de Imposto de Renda)

MARA R. HENN

Angariador: BAR SULZBACHER

SANTO INACIO-SANTA CRUZ DO SUL | N° 115973

CAROLINE FERREIRA JESUS

Angariador: NOVILHO DE OURO

SANTA ROSA-RIO GRANDE | N° 160717

  • 02
  • 05
  • 08
  • 09
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 18
  • 20
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 32
  • 35
  • 36
  • 37
  • 40
  • 41
  • 43
  • 45
  • 46
  • 49
  • 50
  • 52
  • 54
  • 55
  • 57
  • 58
  • 60

3º SORTEIO

HILUX

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 112.000,00 liquido de Imposto de Renda)

BRUNA S. C. RIBES

Angariador: JOSE CARLOS

RURAL PELOTAS | N° 065057

  • 01
  • 02
  • 05
  • 07
  • 08
  • 09
  • 10
  • 13
  • 15
  • 16
  • 21
  • 23
  • 24
  • 27
  • 28
  • 29
  • 32
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 49
  • 50
  • 52
  • 54
  • 57
  • 58
  • 60

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00 (valor líquido individual)

1° Prêmio - FREDERICO LAUFEN - Nº 076210

FRAGATA-PELOTAS

Ang: LEITÃO LANCHES

2° Prêmio - JOSÉ E. CARVALHO - Nº 627243

ESTRELA

Ang: FLORICULTURA BERGMANN

3° Prêmio - DENISE JACONDINO IAHNKE - Nº 047555

TRIANGULO-CANGUÇU

Ang: IVETI

4° Prêmio - MARISSA DE OLIVEIRA BORBA - Nº 638366

PANTANO GRANDE

Ang: BETO MEILI

5° Prêmio - SANDOKAN BATISTA - Nº 068743

OBELISCO-PELOTAS

Ang: CORRIDA DO OURO

6° Prêmio - WADEMIR SILVA - Nº 719160

BAGÉ

Ang: BANCA DO CALÇADÃO

7° Prêmio - ELIZANGELA TRINDADE - Nº 590778

GARIBALDI

Ang: LANCHERIA GUARNIERI

8° Prêmio - MARIA DE L. SAMABRIN - Nº 722638

SÃO LUIZ GONZAGA

Ang: JORGE

9° Prêmio - LINDOMAR DA S. AREDES - Nº 151591

RIO GRANDE

Ang: BANCA DO CORREIO

10° Prêmio - JEAN CARLO P. JANPIERRE - Nº 239488

CENTRO-SANTANA DO LIVRAMENTO

Ang: BAZAR DA MARTA

11° Prêmio - CATIANE BRAQUA - Nº 649710

JUNÇÃO-RIO GRANDE

Ang: BANCA DO CORREIO

12° Prêmio - JOSÉ VILSON R. SIRQUEIRA - Nº 141294

MARIANTE-VENÂNCIO ÁIRES

Ang: BANCA DA SORTE

13° Prêmio - DILVO BOTIN - Nº 555084

FRAGATA-PELOTAS

Ang: LOTÉRICA FLORÊNCIO

14° Prêmio - SILVA FONSECA ANTUNES - Nº 204428

CENTRO-DOM PEDRITO

Ang: AMBULANTE FERNANDA

15° Prêmio - IVANA CASTILHOS - Nº 109676

SÃO LUIZ-FARROUPILHA

Ang: BANCA DA REPUBLICA

16° Prêmio - JOANA MEDEIROS LOPES MESSINA - Nº 233470

ITAQUI

Ang: JORGE PINTO

17° Prêmio - OLIDIA BOLIS - Nº 601927

CRISTO REI-SERAFINA CORRÊA

Ang: BELLE CORE

18° Prêmio - ADRIANO SENTER - Nº 090620

CHACARA-GARIBALDI

Ang: LANCHERIA GUARNIERI

19° Prêmio - GESUÉ A DE OLIVEIRA - Nº 696708

SANTO ÂNGELO

Ang: CASA DA SORTE

20° Prêmio - LUIZ KROTH - Nº 614349

INTERIOR-SANTA CRUZ DO SUL

Ang: EXTREMME BAR

Domingos, ao vivo - 9h na BAND TV, TV RECORD e no site www.vidatrilegaltche.com.br